Последние комментарии

Nicolett: Айс, внукам пирожи с м...
Расскажи анекдот :) 18+ (8802)

Nicolett: Ну конечно, с кого же ...
Опа, опа, Америка - Европа (2434)

Nicolett: ...
Беседка (5279)

Айс: Зомби во всех смыслах...
Украина Донбасс Россия. Война. Ч (2265)

Айс: Я этот набор эмалирова...
А что у вас на ужин ? ) Часть 3 (3401)

kreml: Леонид Иванов, за все ...
Банкротство. Почему в Ухте так д (4)

Жук: Василиса старая клюшка...
Ахтунг!!! Хейтеры!!! (13)

Nicolett: 31 И тебя вылечат......
Один глава РЕСПУБЛИКИ КОМИ , б (32)

Василий_: У меня с DNS похожая и...
Посудомоечная машина (16)

Владимир: ??9 вагонов пассажирск...
Ссылки на интересные материалы (1228)

Все комментарии


3g   aдмины   iphone   it   авиа   авто   автобус   автомобилисты   автомойка   автосалон   автосервис   автостоянки   автошкола   администрация   алиев   алкоголь   анапа   аптека   аптеки   аренда   армия   ателье   афиша   аэропорт   балкон   банки   баня   бензин   бизнес   билеты   благотворительность   бусырев   бюджет   вакансии   велосипед   ветеран   ветлосян   видео   власть   вода   водный   вуктыл   выборы   гадалка   газ   газпром   гайзер   гапликов   гараж   гибдд   гололед   гостиница   госуслуги   граффити   грибы   грузоперевозки   грузопревозки   дальний   дата   дача   двери   двор   дворец   деньги   дети   детский сад   дизайн   документы   дом   дом и быт   домофон   дороги   дорожные знаки   доставка   досуг   дтп   егэ   еда   жд   жен.консультация   животные   жизнь   жкх   заведения   закон   заправки   запчасти   зарплата   зарубежом   здоровье   здоровье и экология   земля   зерюнова   зима   знакомства   игрушки   имена   инструмент   интернет   интернетмагазин   история   ищу тебя   казарцев   калининград   канцтовары   капремонт   каток   кафе   кино   киров   книги   компании   компьютер   конкурс   концерт   коронавирус   коррупция   красота   кредит   кризис   кружки   крым   культура   курение   курсы   кухня   леди   леонов   лес   лето   лифт   лицей   логопед   лыжи   льготы   люди   м+ж   магазины   магнит   маркет   маркетинг   мвд   мебель   милиция   мобильный   молодежь   мошенничество   мтс   музыка   мусор   налог   налоги   наркотики   наш город   недвижимость   новости   новострой   новый год   нпз   нужна помощь   образование   обращение   обращения   обувь   общество   одежда   одн   окна   олимпиада   оружие   освещение   отдам/продам/куплю   отдых   отопление   отпуск   охота   парк   парковка   паспорт   пассаж   пенсия   переезд   перепланировка   персоны   пешеходы   пиво   победа   погода   подарки   подарок   подъезд   пожар   пол   политика   полиция   полы   потолки   потолок   потребителю   похороны   почта   праздник   праздники   предприятия   природа   проблема   продукты   происшествия   прокат   промышленность   путин   работа   радио   реклама   религия   ремонт   репетитор   репетиторы   риелторы   ростелеком   рыбалка   садик   самолет   самооборона   сангородок   санузел   свадьба   свет   связь   семья   сигнализация   скидка   скидки   слухи   сми   смысл   снегоход   снять жилье   собаки   соседи   сосногорск   социум   спoрт   спорт   справка   стихи   стоматология   страховка   стройка   сувениры   суд   сыктывкар   такси   танцы   телевидение   телефон   тепло   техника   тиманская   транспорт   тсж   ттк   туризм   угту   узи   ук   украина   услуги   ухтажилфонд   участок   учебники   финансы   форум   фото   футбол   хобби   храм   цветы   цены   цок   школа   шуба   шудаяг   экология   экономика   электрика   электричество   юмор   юрист   ютэйр   ярега   ярмарка   

 
Правила форума                                              
     

Форум  
Все темы форума

Тема: Как делает деньги Гурман

Vlad_D   06 июня 2013, 23:48   
Зашли в магазин приобрести еды. Только дома заметили, что печеньки "Ушки" цена 48,87, но к ним еще плюсуется цена контейнера ценой в 9 рублей. (очень интересный бизнес. Все равно, что приобретать подсолнечное масло, но бутылка будет стоить отдельную стоимость).


Причем печеньки оказались старыми и жесткими, причем все, что у них в контейнерах есть подозрение раньше находились в пакетах производителя и удивительным способом оказываются через какое-то время в таких вот контейнерах.

 

 

 

  все фото

  добавить фото

Метки: Еда

Посетителей:71013

 
Общая оценка темы  1 Хорошая Плохая


 

Комментарии: 81   Сортировка по дате:      #Комментировать       
Поделиться:

Страницы:  1  2  3 

Инфузория  07 июня 2013, 14:50   #41
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Соскучился? В пожизненном он........Попросите пересыпать в пакет и перевесить, нет проблем.......

Alllexxx  07 июня 2013, 16:11   #42
Хороший комменарий  3 Плохой комменарий
Вот развели тут из-за контейнера.Нас по другому наё...т.Неужели никто не видал видео на просторах тырнета,как парень с камерой и весами в магазин пришёл.Каждый нафасованый кусочек с ценником,весит на 10-100 гр. меньше чем там написано.Я ради интереса в магните кусочек сыра у них же на кассе завесил 15 гр. нету.Да им эти контейнеры-капля в море,вот так-то

УазПатриот  07 июня 2013, 18:42   #43
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
Этот Гурман на Газовиков вообще бесит - во дворе машины целый день товар разгружают!!!

ВаСя  07 июня 2013, 19:22   #44
Хороший комменарий  3 Плохой комменарий
#43, вы определитесь что хотите.Чтоб товар был свежий или чтоб машины не разгружались целый день.

Laluna  07 июня 2013, 19:24   #45
Хороший комменарий -1 Плохой комменарий
а я полугар в гурмане приобрела..

нигде его нет. малость, а радует..

ВаСя  07 июня 2013, 19:33   #46
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
А я просто поугорал.

naiman  07 июня 2013, 19:44   #47
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
№42 это получаеться их фасовочные весы не исправны

скоро в нарофоминск  07 июня 2013, 21:05   #48
Хороший комменарий  3 Плохой комменарий
Продажа в контейнерах уже давно практикуется в гипермаркетах... и не для кого наверное не секрет и все это знают, что те же печенюшки и прочее продаваемое в заводских упаковках после окончания срока годности пересыпаются в мешочки, контейнеры и прочее. Сам лично видел как печенье одной фирмы которое продается в нормальной упаковке, герметичной, оказалось на развес в обычном полиэтиленовом пакете. Или у нас где то переняли технологию изготовления с трафаретом этих печенюшек или что это? И такую фигню я очень часто замечал в магазинах.

Жук тракторист  07 июня 2013, 21:57   #49
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Просто не берите не в заводской таре

104  07 июня 2013, 23:00   #50
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
А какой полугар? Ржаной? И кто его гнал? Я пробовала питерский-фигня. Только дорого.

УазПатриот  07 июня 2013, 23:08   #51
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
#44 Я хочу свежий товар и полное отсутствие этих автомобилей доставки!!!

Alllexxx  08 июня 2013, 00:53   #52
Хороший комменарий  5 Плохой комменарий
47,очень странная тенденция наблюдается у нас в стране,весы ломаются всегда в пользу продавца.Да пройдитесь по магазинам для интереса,да взвесте всяких разных сыров-колбас.Вроде мелочь 10-50 гр.А сколько этих кусочков на прилавке лежит.Да и странно что во многих магазинах фасовочные весы неисправны,прям вирус-"Грипп весов-АШ1Н минус 100 грамм"

Marusja  10 июня 2013, 13:03   #53
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
#1, а можно подробности приема на работу туда?

asdfg  29 июня 2013, 09:36   #54
Хороший комменарий  3 Плохой комменарий
Гурман не умеет делать деньги. В Метизе круче бизнес идет. 22 самореза стоят 7,48. Но в упаковке уже ценик 17,50!

Gally  29 июня 2013, 10:32   #55
Хороший комменарий  11 Плохой комменарий
Когда есть время и настроение, всегда прошу фасованный товар перевесить при мне: так прикольно смотреть, как они шипят, меняя наклейки на упаковке после этого :) Еще ни разу вес не совпал. Я не только про " Гурман" сейчас.

vank  29 июня 2013, 10:45   #56
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
55, не могу удержаться - РЕСПЕКТ!

Жук тракторист  29 июня 2013, 12:12   #57
Хороший комменарий  4 Плохой комменарий
55. Сегодня проверил. Работает

Vlad_D  29 июня 2013, 12:19   #58
Хороший комменарий  3 Плохой комменарий
Причем просить перевесить без упаковки на чистых весах. и на весы попросить сертификат

asdfg  29 июня 2013, 20:41   #59
Хороший комменарий  3 Плохой комменарий
#58 свидетельство о поверке...

asdfg  29 июня 2013, 20:48   #60
Хороший комменарий  9 Плохой комменарий
я в Ассорти наблюдал картину: стоит продаван, фасует зеленый лук. На весах ножницы. Крутит пучки грам по 80-100 и на весы бросает. Следом укладывает на витрину. Я взял пучков 10, и говорю перевесьте без ножниц. Такого лица "помидорного" цвета я не видел. Она тупо попыталась слиться, бросив ножницы куда то под полку, на которой стояли весы... Вокруг меня человек 10 было. Не дожидаясь слива продавана я громко сказал всем, просите перевеса, тут вся фасовка с ножницами на весах делалась. Забавно было :)

TD  29 июня 2013, 21:01   #61
Хороший комменарий  4 Плохой комменарий
уроды!

Vlad_D  29 июня 2013, 21:10   #62
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Теперь понятно почему в Гурмане фрукты уже в сеточках и якобы взвешенные.

Hеlen@  29 июня 2013, 21:17   #63
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Получается нужно покупать фрукты и овощи у уличных продавцов, чтобы при вас взвешивали? Покупала на ярмарке в продуктовом шоколад. На кассе цена на 10 руб дороже, масло на 3. Из принципа вернула покупку, при этом менеджер сказала: "Думаете у нас покупатели не меняют товары местами, чтобы дешевле на кассе было?" Зачем? На товарах ШТРИХ-КОДЫ ВБИТЫЕ В КОМПЬЮТЕР!!! даже врать не умеют.

Lomaka  29 июня 2013, 21:19   #64
Хороший комменарий  3 Плохой комменарий
Без разницы где и у кого покупать. Всё-равно будуть пытаться обдурить.

Инфузория  29 июня 2013, 21:20   #65
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
63 У уличных продавцов весы уже настроены в плюс пол. кило.....

asdfg  29 июня 2013, 22:12   #66
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
т.е. Если купить помидор, то он автоматически грамм под 600?

asdfg  29 июня 2013, 22:14   #67
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
в Казани пофиг на весы. 100 грамм нарезки мясной 40-50 рублей. В Ассорти, России и Гурмане это мясо нерезанное дороже :)

Vladim  29 июня 2013, 22:45   #68
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Даёшь Магнит в 4 мкр!!! И тогда Машины Гурманские не целыми днями будут разгружаться.

Посетительница  29 июня 2013, 22:52   #69
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
кто-то выше говорил перевешивать из контейнера в пакет, я тоже так просила с профитролями, кислых лиц продавцов не заметила. и согласна со всеми, кто берет в фабричной упаковке, давно так делаю, и конфеты, и печенье, и сыр покупаю, в общем всё что можно купить в упаковке производителя

Vlad_D  29 июня 2013, 22:59   #70
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
"Хрбши против" приглашены в Ухту

TD  30 июня 2013, 00:15   #71
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
в гурмане не замечал что фрукты/овощи в фасовке идут с навесом. там такая полная девушка работает, очень хорошая и добрая. но как приеду - проверю ))

Охотник12  06 декабря 2013, 14:38   #72
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Акции на алкоголь в м-нах "Гурман" : шампанское Дербент - 119р Коньяк Черчилль 5* 0,5л - 549р Коньяк Ной традиционный 3года 0,5л - 539р Абрау Дюрсо - 279р Коньяк Старейшина 5лет 0,5л - 499р Водка Тундра в ассортименте - 179р (самая низкая цена в городе на спирт "Альфа") Водка Парламент Классика 0,7л - 378р Водка Беленькая 0,5л Люкс - 209р Коньяк Золотой Резерв 5 лет 0,5л - 299р Водка Белуга 0,5 л Экспорт - 629руб Шампанское Российское п/сл. 0,75л Ставропольское - 99р Пиво Белый Медведь 0,5л с/б светлое - 29руб Кол-во акционных товаров - без ограничений. Карта скидок не действует. А так же любителям разливного пива - Ухтинского производства "Берковец" в сети магазинов по самой низкой цене в городе - 165р

ЭкЛерка  11 февраля 2015, 09:31   #73
Хороший комменарий -1 Плохой комменарий
как-то купила там сырки дочери,дома обнаружила что просрочка,позвонила администратору..знаете что она заявила??)) дословно"мы за всем не успеваем следить, надо было самой смотреть,ешьте такие"!!)) я ей конечно ответила что "не успеваете-увольняйтесь",но осадок остался)) больше максимум туда за сигаретами)

Katz  11 февраля 2015, 09:42   #74
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Сигареты там уже не продают.

Verra  11 февраля 2015, 11:03   #75
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
Гурман, наверное, скоро вобще закроется. В Хитром полки пустые((( не хочу чтоб там был Магнит(((surprise

Светлана24  11 февраля 2015, 12:13   #76
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
В Гурмане, который по ул. Интернациональной, тоже полки почти пустые.

riddig  11 февраля 2015, 13:10   #77
Хороший комменарий  4 Плохой комменарий
Постоянно покупаю продукты в Гурмане. Фрукты и овощи всегда можно взять самому положить в пакет и отдать на взвешивание. Если Вы берете уже взвешенный товар - то это Ваши проблемы. Считайте, что Вы платите не за перевес, а за услугу "не стоять в очереди на взвешивание".
Про печеньки в контейнерах уже стопицот раз писали, что оно старое просроченное.
Однажды я купил в Гурмане печенье в пакете, взвешенное. Дома оказалось, что кондитер-изготовитель перебарщил с содой. Я просто вернул печенье в магазин и получил назад бабло. Не вижу проблем в этом.
А вообще салаты и выпечку готовить надо дома. Во-первых вреда меньше. Во-вторых в кризис надо экономить.


Мимоходом  11 февраля 2015, 13:14   #78
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
77...сами печете печеньки, Ридик?...надо же...хоть бы фото своей выпечки в Ужины запостили штоли...без стеснения...лично плюсану несмотря на политические разногласия...))

T M  11 февраля 2015, 14:50   #79
Хороший комменарий  3 Плохой комменарий
Как постоянный покупатель "Гурмана" (бывший "Владимир") хочу выразить БЛАГОДАРНОСТЬ продавцам этого магазина!!! Спасибо всем за вежливое и очень доброжелательное отношение!!! angry
Захожу в магазин как к добрым знакомым, здороваемся, поздравляем друг друга с праздниками. Все продавцы и кассиры всегда приветливы и отзывчивы, обстоятельно отвечают на любые вопросы: какие мандарины с косточками, какие сладкие, какие кисло-сладкие; какая выпечка свежее; какое мясо постное, какое понежней...
Кстати, всем рекомендую мясные деликатесы их производства. Причем, узнала я о них от иногородних.))) Раньше проходила мимо витрины, и была очень удивлена, когда на вопрос: что привезти из Ухты? - мои знакомые заказали рульку и рулеты из "Гурмана". Теперь и себе с удовольствием покупаю.
По поводу расфасованного печенья - не могу сказать о всех видах, всегда покупаю Европейское и знаю, что оно не залёживается, потому всегда свежее. Считаю, что расфасовка удобна, не надо ждать в очереди, чтобы взвесить товар.
И, честно говоря, я очень огорчена открытием "Магнита" в "Чибью". Обидно будет, если любимый "Гурман" не выдержит конкуренции.
Не понимаю, чем этот "Магнит" так привлекает ухтинцев? Цены в нем не ниже, а на некоторые товары даже выше,.. ну разве что мятые апельсины подешевле.
А тротуар возле "Чибью"теперь забит машинами.(((

Lel  11 февраля 2015, 14:54   #80
Хороший комменарий  4 Плохой комменарий
Мне тоже Гурман (Владимир) нравится. Грудинку варено-копченую и мясной хлеб еще их производства порекомендую.


Страницы:  1  2  3 

Предыдущая  Следующая

 

Комментировать:

Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
войти   зарегистрироваться

 


Ваш профиль:

ник  Нажмите на свой ник в правом верхнем углу сайта


Игнорировать пользователя:

  Нажмите на ник
  данного пользователя
  в любом из его постов,
 пройдите по ссылке


Тема, которую вы создали, исчезла:

профиль  Скорей всего она перенесена в схожую по смыслу тему. Нажмите на свой ник в правом верхнем углу сайта, пройдите по ссылке "Мои последние комментарии"


Как вставить в пост картинку:

картинка  Читайте здесь


Не могу оценивать посты:

  плюсомёт 
Оценка постов включится автоматически, зависит от даты регистрации на сайте и количества ваших комментариев


Не работают кнопки оценок постов в Iphone и Ipad:

плюсомёт Как включить кнопки читайте здесь



0.025844097137451

 


Обратная связь   Контакты  Реклама      Твиттер Ухта24  Ухта24 ВКонтакте  Ухта24 Фейсбук  Ухта24 Телеграм
 

Uhta24.ru   18+

©2007 Студия "Луна"
При использовании материалов сайта обязательна ссылка на источник.
Администрация не несет ответственность за информацию, размещенную пользователями сайта.
Ответственность за содержание рекламных материалов несет рекламодатель.
Предложения по работе сайта присылайте на е-майл info@uhta24.ru
Погода от Гидрометцентр России

Яндекс.Метрика
   Top.Mail.Ru      
  0.026068210601807