Последние комментарии

Nicolett: Айс, внукам пирожи с м...
Расскажи анекдот :) 18+ (8802)

Nicolett: Ну конечно, с кого же ...
Опа, опа, Америка - Европа (2434)

Nicolett: ...
Беседка (5279)

Айс: Зомби во всех смыслах...
Украина Донбасс Россия. Война. Ч (2265)

Айс: Я этот набор эмалирова...
А что у вас на ужин ? ) Часть 3 (3401)

kreml: Леонид Иванов, за все ...
Банкротство. Почему в Ухте так д (4)

Жук: Василиса старая клюшка...
Ахтунг!!! Хейтеры!!! (13)

Nicolett: 31 И тебя вылечат......
Один глава РЕСПУБЛИКИ КОМИ , б (32)

Василий_: У меня с DNS похожая и...
Посудомоечная машина (16)

Владимир: ??9 вагонов пассажирск...
Ссылки на интересные материалы (1228)

Все комментарии


3g   aдмины   iphone   it   авиа   авто   автобус   автомобилисты   автомойка   автосалон   автосервис   автостоянки   автошкола   администрация   алиев   алкоголь   анапа   аптека   аптеки   аренда   армия   ателье   афиша   аэропорт   балкон   банки   баня   бензин   бизнес   билеты   благотворительность   бусырев   бюджет   вакансии   велосипед   ветеран   ветлосян   видео   власть   вода   водный   вуктыл   выборы   гадалка   газ   газпром   гайзер   гапликов   гараж   гибдд   гололед   гостиница   госуслуги   граффити   грибы   грузоперевозки   грузопревозки   дальний   дата   дача   двери   двор   дворец   деньги   дети   детский сад   дизайн   документы   дом   дом и быт   домофон   дороги   дорожные знаки   доставка   досуг   дтп   егэ   еда   жд   жен.консультация   животные   жизнь   жкх   заведения   закон   заправки   запчасти   зарплата   зарубежом   здоровье   здоровье и экология   земля   зерюнова   зима   знакомства   игрушки   имена   инструмент   интернет   интернетмагазин   история   ищу тебя   казарцев   калининград   канцтовары   капремонт   каток   кафе   кино   киров   книги   компании   компьютер   конкурс   концерт   коронавирус   коррупция   красота   кредит   кризис   кружки   крым   культура   курение   курсы   кухня   леди   леонов   лес   лето   лифт   лицей   логопед   лыжи   льготы   люди   м+ж   магазины   магнит   маркет   маркетинг   мвд   мебель   милиция   мобильный   молодежь   мошенничество   мтс   музыка   мусор   налог   налоги   наркотики   наш город   недвижимость   новости   новострой   новый год   нпз   нужна помощь   образование   обращение   обращения   обувь   общество   одежда   одн   окна   олимпиада   оружие   освещение   отдам/продам/куплю   отдых   отопление   отпуск   охота   парк   парковка   паспорт   пассаж   пенсия   переезд   перепланировка   персоны   пешеходы   пиво   победа   погода   подарки   подарок   подъезд   пожар   пол   политика   полиция   полы   потолки   потолок   потребителю   похороны   почта   праздник   праздники   предприятия   природа   проблема   продукты   происшествия   прокат   промышленность   путин   работа   радио   реклама   религия   ремонт   репетитор   репетиторы   риелторы   ростелеком   рыбалка   садик   самолет   самооборона   сангородок   санузел   свадьба   свет   связь   семья   сигнализация   скидка   скидки   слухи   сми   смысл   снегоход   снять жилье   собаки   соседи   сосногорск   социум   спoрт   спорт   справка   стихи   стоматология   страховка   стройка   сувениры   суд   сыктывкар   такси   танцы   телевидение   телефон   тепло   техника   тиманская   транспорт   тсж   ттк   туризм   угту   узи   ук   украина   услуги   ухтажилфонд   участок   учебники   финансы   форум   фото   футбол   хобби   храм   цветы   цены   цок   школа   шуба   шудаяг   экология   экономика   электрика   электричество   юмор   юрист   ютэйр   ярега   ярмарка   

 
Правила форума                                              
     

Форум  
Все темы форума

Тема: Как делает деньги Гурман

Vlad_D   06 июня 2013, 23:48   
Зашли в магазин приобрести еды. Только дома заметили, что печеньки "Ушки" цена 48,87, но к ним еще плюсуется цена контейнера ценой в 9 рублей. (очень интересный бизнес. Все равно, что приобретать подсолнечное масло, но бутылка будет стоить отдельную стоимость).


Причем печеньки оказались старыми и жесткими, причем все, что у них в контейнерах есть подозрение раньше находились в пакетах производителя и удивительным способом оказываются через какое-то время в таких вот контейнерах.

 

 

 

  все фото

  добавить фото

Метки: Еда

Посетителей:71017

 
Общая оценка темы  1 Хорошая Плохая


 

Комментарии: 81   Сортировка по дате:      #Комментировать       
Поделиться:

Страницы:  1  2  3 

Ксюха81  06 июня 2013, 23:54   #1
Хороший комменарий  16 Плохой комменарий
Ходила к ним на собеседование бухгалтером)Так они мне говорили, что все обрези и старое будет от магазинов списываться и поступать к ним же на производство на пиццы....! Это же "аракис"!!!

Морошка  06 июня 2013, 23:54   #2
Хороший комменарий  4 Плохой комменарий
Кстати, это не только в Гурмане. В Лилите (Севан, и где Центральный раньше был) - точно так же. По-крайней мере, раньше так было - берешь орешки или курагу в пластиковых контейнерах - и на кассе еще отдельно за контейнер в зависимости от размера брали (4 и 8 р. вроде).

Морошка  06 июня 2013, 23:58   #3
Хороший комменарий  18 Плохой комменарий
#1 - я думаю, это, к сожалению, делается везде. Весь неликвид и просрочка идет в салаты, пиццу, котлеты и пр.

Морошка  06 июня 2013, 23:59   #4
Хороший комменарий  12 Плохой комменарий
И кстати, не раз замечала - не в Гурмане, а вообще - в ухтинских магазинах - когда у конфет или печенья в коробках заканчивается срок годности, их просто фасуют вот как раз в эти пластиковые контейнеры и пр. и продают.

Unreal beauty  07 июня 2013, 08:41   #5
Хороший комменарий  6 Плохой комменарий
А я в гурмане видела как продавец, повернувшись спиной к прилавку на столике стирала тряпочкой на контейнерах с салатами видимо срок годности , и сверху новую бумажку пришлепывала, а когда увидела что я смотрю, быстренько от этого стола отошла) под Новый год это происходило..

VelenaV  07 июня 2013, 09:01   #6
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
а я хотела семгу купить, так на всех упаковках было видно что ценник по 2 разу наклеен, не рискнула

Natalishka  07 июня 2013, 09:05   #7
Хороший комменарий  3 Плохой комменарий
В Ярмарке тоже на Новый год покупала торт, хотела один большой и красивый купить, увидела что под наклейкой с датой производства еще что-то - аккуратно отковырнула, а там дата на 3 дня раньше, и хлеб видела где-то с завтрашней датой...

Unreal beauty  07 июня 2013, 09:10   #8
Хороший комменарий  3 Плохой комменарий
Травят нашего брата как могут(

Spravedlivay  07 июня 2013, 09:52   #9
Хороший комменарий  9 Плохой комменарий
Ни когда не считала Гурман хорошим магазином...Дорого! и вообще не люблю магазины с запахом пиццы и жареных котлет..

Нано Иннованович  07 июня 2013, 10:20   #10
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
" – Миддлтаун не похож на тот город, из которого явился ты. Там нет никаких миссис Нортон, рыскающих там и сям, вынюхивая запах виски и греха. Мы не пускаем таких, как она, в Миддлтаун. Для постороннего Миддлтаун – всего лишь симпатичное маленькое местечко, каменные дома вдоль чистой реки. Милые дружелюбные жители. Но чужеземцы не задерживаются у нас, если только не примут наших обычаев." (У.С. Берроуз, Города красной ночи)

Templier  07 июня 2013, 10:25   #11
Хороший комменарий -11 Плохой комменарий
раскрыть комментарий

040окей  07 июня 2013, 10:33   #12
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
да,ладно Templier всегда у них так было,видимо вы просто не обращали внимание.Имею ввиду у продукта одна цена,а к ней тара отдельна))) но я из тех- не нравиться не бери,,,

040окей  07 июня 2013, 10:38   #13
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Нано Иннованович,юмор у вас специфический, но забавный. зря минусите граждани +

Нано Иннованович  07 июня 2013, 10:41   #14
Хороший комменарий -1 Плохой комменарий
13. А я ещё на одной ножке умею скакать!

040окей  07 июня 2013, 10:43   #15
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
ну тогда, просим!?!...

Нано Иннованович  07 июня 2013, 10:50   #16
Хороший комменарий -1 Плохой комменарий
Кстати, как они так делают: вырезают "анимашки" (в соседней теме)? Вот бы научиться!

040окей  07 июня 2013, 10:51   #17
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
16 не знаю,нам смертным это не ведомо)

Инфузория  07 июня 2013, 11:04   #18
Хороший комменарий -3 Плохой комменарий
Абсолютно все магазины берут за контейнер деньги....Просто Гурман честно об этом шлепнул чек отдельный....

040окей  07 июня 2013, 11:14   #19
Хороший комменарий  4 Плохой комменарий
18 Ага,не просто заложил в стоимость товара затраты на тару,а честно накрутил 10 цен на контейнере стоимостью в рубль)))

Инфузория  07 июня 2013, 11:16   #20
Хороший комменарий -2 Плохой комменарий
Откуда вы знаете сколько он стоит?

040окей  07 июня 2013, 11:17   #21
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
20 Приторговываю контейнерами,в перерывах между уроками живописи)

Инфузория  07 июня 2013, 11:18   #22
Хороший комменарий -11 Плохой комменарий
раскрыть комментарий

040окей  07 июня 2013, 11:19   #23
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
спасибо и на этом))))

Инфузория  07 июня 2013, 11:20   #24
Хороший комменарий -15 Плохой комменарий
раскрыть комментарий

040окей  07 июня 2013, 11:22   #25
Хороший комменарий  7 Плохой комменарий
Туфля,овечка моя любимая,стукнись башкой об клавиатуру,а то что-то ты совсем загрустила)))

Инфузория  07 июня 2013, 11:25   #26
Хороший комменарий -16 Плохой комменарий
раскрыть комментарий

040окей  07 июня 2013, 11:26   #27
Хороший комменарий  12 Плохой комменарий
научись красиво язвить ,дурында)

040окей  07 июня 2013, 11:26   #28
Хороший комменарий  4 Плохой комменарий
минус не мой)

Инфузория  07 июня 2013, 11:27   #29
Хороший комменарий -6 Плохой комменарий
Как ты?

040окей  07 июня 2013, 11:27   #30
Хороший комменарий  3 Плохой комменарий
хоты бы)

Инфузория  07 июня 2013, 11:28   #31
Хороший комменарий -13 Плохой комменарий
раскрыть комментарий

040окей  07 июня 2013, 11:32   #32
Хороший комменарий  7 Плохой комменарий
курочка моя сыкливая,стесняюсь спросить, какие заявы?),видимо я опять не в свете последних событий

Babayka  07 июня 2013, 11:47   #33
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Сегодня же не четверг.

Ed1111  07 июня 2013, 12:11   #34
Хороший комменарий  5 Плохой комменарий
Будете грызть салатик из магазина подумайте- а повар мыл руки)))

VelenaV  07 июня 2013, 12:13   #35
Хороший комменарий  13 Плохой комменарий
началось.... больше негде отношения выяснять, куда ни зайди всюду ваш срач, угомонитесь уже

ha ha  07 июня 2013, 13:00   #36
Хороший комменарий  7 Плохой комменарий
Некоторые барышни слишком часто встречаются на форумах. И там где они встречаются, в основном, засирают комментарии. Никакой личной жизни?займитесь чем нибудь уж полезным.Тошнит уже.

040окей  07 июня 2013, 13:13   #37
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
ha ha вы абсолютно правы, я постараюсь не трогать больше эту….) *записывается в шахМАТную секцию))))))))))

просто_ник  07 июня 2013, 13:23   #38
Хороший комменарий  5 Плохой комменарий
ТС, Вы в следующий раз попросите чтобы Вам расфасовали в пакетик, без контейнера. если не согласятся, то отстаивайте свои права, обращайтесь в соответсвующие инстанции и т.д. ни в одном магазине не видел бесплатных контейнеров. к чему это обсуждение?

Дедушка Пихтодий  07 июня 2013, 14:48   #39
Хороший комменарий  3 Плохой комменарий
9 руб за контейнер это перебор, пусть даже с честными глазами
ребята а где турук, давно не хихикал, ...

Laluna  07 июня 2013, 14:49   #40
Хороший комменарий -1 Плохой комменарий
Турук в бане..

Страницы:  1  2  3 

Следующая

 

Комментировать:

Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
войти   зарегистрироваться

 


Ваш профиль:

ник  Нажмите на свой ник в правом верхнем углу сайта


Игнорировать пользователя:

  Нажмите на ник
  данного пользователя
  в любом из его постов,
 пройдите по ссылке


Тема, которую вы создали, исчезла:

профиль  Скорей всего она перенесена в схожую по смыслу тему. Нажмите на свой ник в правом верхнем углу сайта, пройдите по ссылке "Мои последние комментарии"


Как вставить в пост картинку:

картинка  Читайте здесь


Не могу оценивать посты:

  плюсомёт 
Оценка постов включится автоматически, зависит от даты регистрации на сайте и количества ваших комментариев


Не работают кнопки оценок постов в Iphone и Ipad:

плюсомёт Как включить кнопки читайте здесь



0.044525146484375

 


Обратная связь   Контакты  Реклама      Твиттер Ухта24  Ухта24 ВКонтакте  Ухта24 Фейсбук  Ухта24 Телеграм
 

Uhta24.ru   18+

©2007 Студия "Луна"
При использовании материалов сайта обязательна ссылка на источник.
Администрация не несет ответственность за информацию, размещенную пользователями сайта.
Ответственность за содержание рекламных материалов несет рекламодатель.
Предложения по работе сайта присылайте на е-майл info@uhta24.ru
Погода от Гидрометцентр России

Яндекс.Метрика
   Top.Mail.Ru      
  0.045030117034912